Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как настроить отчет «Доходы и расходы», чтобы получить данные в валютах управленческого и регламентированного учета в программе 1С:Комплексная автоматизация ред. 2.4?

11.11.2064

В разделе «Финансовый результат и контроллинг» – «Отчеты по финансовому результату» предусмотрены два варианта формирования отчета «Доходы и расходы»:

-Доходы и расходы предприятия (постатейный анализ доходов и расходов по предприятию в целом в валюте управленческого учета с НДС);

-Доходы и расходы организаций (постатейный анализ доходов и расходов по предприятию в разрезе организаций в валюте управленческого или регламентированного учета без НДС).

Выбрать вариант формирования отчета можно непосредственно в форме самого отчета по кнопке «Выбрать другой вариант отчета или сохранить новый» или в списке отчетов по финансовому результату. По умолчанию вариант отчета «Доходы и расходы организаций» в списке отчетов по финансовому результату отсутствует и чтобы добавить отчет в список, установите соответствующий флажок по кнопке «Настройка» в разделе «Финансовый результат и контроллинг» – «Отчеты по финансовому результату».

Если отчет «Доходы и расходы организации» недоступен для установки флажка и его нет в списке выбора вариантов отчета непосредственно в форме отчета, в таком случае нужно проверить установлены ли соответствующие флажки в разделе «НСИ и администрирование» – «Финансовый результат и контроллинг» -  «Прочие доходы и расходы в валюте регл. Учета» и «Управленческий учет по правилам международного финансового учета».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить