Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Фирма «1С» отменила решение о повышении цен на 1С:Предприятие со старой аппаратной защитой (USB)

09.03.2246

Цены на продукты 1С:Предприятие со старой аппаратной защитой (USB) останутся на прежнем уровне. Фирма «1С» отменила своё решение от 5 марта о повышении цен в 10 раз

Цены на продукты 1С:Предприятие со старой аппаратной защитой (USB) останутся на прежнем уровне. Фирма «1С» отменила своё решение от 5 марта о повышении цен в 10 раз.

С учётом этого фирма «1С»:

  1. С 9 марта возвращает цены на продукты 1С:Предприятие с аппаратной защитой (USB) на прежний уровень, по состоянию на 04.03.2022.
  2. Прекращает свободную продажу продуктов 1С:Предприятие с аппаратной защитой (USB) с 09.03.2022 до возобновления поставок необходимых комплектующих (USB-ключей).

Резерв для обеспечения возможности замены неисправных USB-ключей у пользователей формируется из складских остатков комплектующих. Заявки рассматриваются в обычном порядке.

С 10 марта заявки на продажу программных продуктов 1С:Предприятие с аппаратной защитой (USB) по старым (низким) ценам рассматриваются в индивидуальном порядке, их выполнение не гарантируется.

Внимание! Цены на основной ассортимент программ системы 1С:Предприятие с программной защитой (USB), облачные продукты, а также на сервисы ИТС не изменялись.

По всем вопросам звоните +7 (499) 956-21-70 или пишите на почту 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить