Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Обновился порядок продажи программных продуктов 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП

30.11.2138

Фирма «1С» сообщает пользователям, что уточнён порядок продаж программных продуктов 1С:Бухгалтерия государственных учреждений 8 КОРП

Фирма «1С» сообщает пользователям, что уточнён порядок продаж программных продуктов 1С:Бухгалтерия государственных учреждений 8 КОРП.

Эти программы можно купить только через партнёров фирмы «1С» со статусом «Центр компетенции по бюджетному учёту» (ЦКБ):

  • 1C:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка;
  • 1C:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП. Лицензия для централизованно обслуживаемых учреждений. Электронная поставка;
  • 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП для централизованно обслуживаемых учреждений. Дополнительная лицензия к версии ПРОФ. Электронная поставка.

Наша компания является Центром компетенций по бюджетному учёту, о чём вы можете удостовериться на данной странице https://www.4dk.ru/1c/about-us.

Если с перечисленными продуктами будут применяться клиентские и серверные лицензии уровня КОРП платформы 1С:Предприятие 8, то для покупки таких лицензий вы также можете обратиться к нам по номеру +7 (499) 956-21-70.

Мы являемся кандидатом в Центр компетенции 1С:КОРП и осуществляем продажу лицензий уровня КОРП, а также имеем высокие компетенции по внедрению масштабных технологически сложных информационных систем и по дальнейшему комплексному корпоративному сопровождению. Наше портфолио вы можете посмотреть здесь: https://www.4dk.ru/1c/services/portfolio.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить