Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Microsoft day помог руководителям с решением профессиональных задач

03.12.1813

На мероприятии для руководителей с экспертом по программам Microsoft нашим Клиентам показали, как можно упростить решение своих рабочих задач

На мероприятии для руководителей с экспертом по программам Microsoft нашим Клиентам показали, как можно упростить решение своих рабочих задач.

В течение целого дня 27 ноября сертифицированный эксперт по программам Microsoft Ирина Савченко показала и научила гостей мероприятия использовать гораздо больший функционал программ.

Большая часть мероприятия была отдана самой востребованной программе – MS Excel. Наши Клиенты, узнали, как сократить объём ручной работы за счёт правильной организации данных, как создавать удобные таблицы для ввода исходных данных, которые будут заполняться быстро, с удовольствием и без ошибок, как за пару минут обрабатывать огромные массивы данных, создавать понятные, информативные и гибкие отчёты – и многое другое.

Кроме того, участникам показали, как сэкономить время с помощью MS Outlook, и раскрыли секреты успешных презентаций в MS PowerPoint.

Участники были в восторге! Мы получили множество положительных отзывов о Microsoft day, которые подтверждают, что мероприятие действительно удалось.

На следующее мероприятие, которое пройдёт 15 января 2019 года с 10:00 до 17:45 уже полным ходом идёт запись. Чтобы попасть на это мероприятие, свяжитесь со своим персональным консультантом.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить