Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

ХХ Юбилейный сезон Конференций собрал полный зал гостей

05.10.1812

27.09.2018 прошла конференция, посвящённая подготовке к отчётности за 9 месяцев

27.09.2018 прошла конференция, посвящённая подготовке к отчётности за 9 месяцев.

Среди самых ожидаемых событий этой осени было мероприятие ХХ Юбилейного сезона Конференций, посвящённое самым важным изменениям в предстоящей квартальной отчётности. Ведущими конференций становятся самые именитые эксперты налогового права в России.

В этот раз перед участниками конференции выступил эксперт, имя которого известно каждому бухгалтеру — Татьяна Крутякова. Мероприятия с ней всегда пользуются успехом, поэтому не стоит удивляться тому, что на Конференцию пришло столько гостей: в конференции участвовало более 120 человек. Эксперт рассказала о важных нюансах в отчётности по налогу на прибыль и НДС, а также о новых подходах к оценке налоговой выгоды.

Наши конференции каждый раз проходят в праздничной обстановке. В этот раз темой мероприятия стал Венецианский карнавал. Гостей встречали персонажи карнавала, с которыми все активно фотографировались.

Специально для посетителей организовали праздничный фуршет, на котором можно было пообщаться на самые разные темы. Некоторые участники даже завели полезные деловые знакомства.

А ещё наши гости приняли участие в викторине, посвящённой Венеции. За правильные ответы на вопросы они получали призы, среди которых были сертификаты от компании «Дача и сад», набор праздничных бокалов от HH.ru, упаковка премиального кофе из Бразилии, а также книга от издательства МИФ «Бегущий в потоке».

Все гости покидали мероприятие в отличном настроении и отмечали, что с нетерпением будут ждать следующую Конференцию.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить