Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

На Первый бухгалтерский забег зарегистрировались больше тысячи бегунов и болельщиков

13.09.1811

Первый бухгалтерский забег состоится уже в эту субботу, 15 сентября, в Измайловском парке Москвы. Регистрация участников продолжается, но уже сейчас желание прийти на спортивный праздник выразили 1 146 бегунов и болельщиков

Первый бухгалтерский забег состоится уже в эту субботу, 15 сентября, в Измайловском парке Москвы. Регистрация участников продолжается, но уже сейчас желание прийти на спортивный праздник выразили 1 146 бегунов и болельщиков.

Организатор – компания «Что делать Консалт», и 14 компаний-партнёров приготовили подарки участникам и призы победителям. Уже точно можно сказать, что несколько гостей обзаведутся новенькими спортивными рюкзаками, а кто-то всю зиму будет согреваться горячим чаем из новенького термоса. Также своих хозяев найдут запасы космического питания и мороженого, книги-бестселлеры о здоровом образе жизни и сертификаты на изучение английского языка.

Напоминаем, что стартовый городок с развлечениями откроется в 9:00, а старт забега намечен на 11:00. Дистанция беговой трассы составит 5 км. Бежать можно как всю дистанцию, так и её часть. Темп бега каждый определяет для себя сам: в какой-то момент запросто можно перейти на ходьбу. Главное условие – бежать в своё удовольствие!

Для родителей с детьми в стартовом городке будет создана отдельная детская зона с безопасными маленькими аттракционами, аниматорами, художниками-аквагримёрами. Во время пробежки родителей за ребёнком смогут присмотреть воспитатели.

В течение всего праздника будут проходить спортивные и танцевальные мастер-классы, турниры на выносливость и силу, дегустации спортивных коктейлей и десертов. В рамках шоу-программы планируются выступления профессиональных чирлидеров, танцоров зумбы, волейбольное шоу от учащихся школы олимпийского резерва «Олимп», выступления велосипедистов и джамперов.

Информационный партнёр: Институт профессиональных бухгалтеров России

Партнёры мероприятия: издательство «МИФ», онлайн-школа английского языка Skyeng, интернет-магазин спортивного питания 5LB.ru, портал по поиску работы HeadHunter, мороженое «АйсКро», сеть городских кафе «Три правила», сеть спортивных магазинов «Кант», премиум-мёд POVARotti CLUB, сеть фитнес-клубов Alex fitness, кафе-пекарня «Главпирог», сеть спортивных экипировочных центров MEGASPORT, сладости ручной работы Sweet Moment, космическое питание «Космопит».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить