Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

КонсультантПлюс подготовил подарок студентам

24.01.1721

Новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» уже вышел и будет бесплатно распространяться среди студентов экономических и юридических вузов.

Новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» уже вышел и будет бесплатно распространяться среди студентов экономических и юридических вузов.

Содержащиеся на диске материалы помогут студентам в подготовке к зачётам и экзаменам. Вся правовая информация соответствует действующему законодательству.

На диске представлены нормативные акты, учебная литература, консультации, материалы судебной практики, ответы на повседневные вопросы и комментарии экспертов. Диск поможет будущим специалистам освоить современные методы работы с правовой информацией и научиться находить ответы на повседневные вопросы.

В разделе «Электронная библиотека» содержится современная и классическая литература в области финансово-экономических и юридических дисциплин.

Кроме того, чтобы работать с системой с телефонов или планшетов на платформах iOS или Android, для студентов существует приложение «КонсультантПлюс: Студент».

Учебно-методические объединения по юридическому образованию и образованию в области финансов, учёта и мировой экономики признали диск учебным пособием для студентов вузов.

Данный диск обновляется 2 раза в год с 2004 года и распространяется бесплатно среди студентов и преподавательского состава экономических и юридических вузов России. Чтобы получить диск, нужно обратиться в свой вуз или один из региональных информационных центров сети КонсультантПлюс.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить