+7 (495) 974-73-74
ежедневно, c 9:00 до 19:00 по мск

Временное освобождение от арендных платежей смогут получить все отрасли, отнесённые к наиболее пострадавшим от коронавируса.

Список наиболее пострадавших отраслей установило правительство. При этом отрасли, которые могли рассчитывать на арендные каникулы, приводились в отдельном списке, не совпадавшем с перечнем пострадавших отраслей. Теперь же временное освобождение от арендных платежей могут получить кинотеатры, стоматологические клиники и торговцы.

Оформить арендные каникулы по платежам за апрель – июнь 2020 года могут представители малого и среднего бизнеса из наиболее пострадавших отраслей, арендующие федеральное имущество.

Ранее правительство определило правила предоставления арендных каникул.

Документы, использованные в материале:

Распоряжение Правительства РФ от 28.04.2020 № 1155-р

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Контакты редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Консультант Плюс
Бесплатный доступ на 3 дня