Главное за неделю в рассылке
«Что делать Юристу»
Новости профессионального комьюнити и лучшие материалы
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Полный гайд по поиску скелетов в шкафах.
Приходите на стрим, если есть хотя бы один деловой партнер и, тем более, если их много. Получите готовый алгоритм по проверке контрагентов на стандартные риски и проблемы, о которых вы можете не догадываться. Разберем с Сергеем Демченко:
Присоединяйтесь к трансляции 18 сентября в 12:00 и готовьте вопросы, ответим на них в прямом эфире.
Сергей Демченко — бизнес-адвокат с опытом работы 22 года, специализация: сложные проекты, проблемные активы, банкротство. Налоговый консультант, выпускник программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство», адвокат АП г. Москвы, управляющий партнер адвокатского бюро. Уже дважды побывал в рейтинге лучших юристов страны, по версии «Коммерсантъ».
Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов
Новости профессионального комьюнити и лучшие материалы
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности