Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в программе «Бухгалтерия предприятия ред. 3.0» отследить просроченную дебиторскую задолженность, срок которой составляет 3 года?

17.02.2085

Для того, чтобы отследить просроченную дебиторскую задолженность, срок которой составляет 3 года в программе, необходимо воспользоваться отчетом «Задолженность покупателей  по срокам долга». Для того, чтобы его сформировать перейдите в раздел «Руководителю» – «Расчеты с покупателями» – «Задолженность покупателей по срокам долга».

В командной панели отчета выбираете необходимую дату, нажмите на кнопку «Показать настройки» в открывшемся окне на вкладке «Настройка интервалов» нажмите «Добавить», в колонке «Окончание интервала в днях»–укажите срок задолженности в днях. В колонке «Окончание интервала в днях» ставим 1095 дней, так как 3 года – 1095 дней. После нажимаем «Сформировать».

Сумма просроченной дебиторской задолженности, срок которой составляет 3 года по контрагенту, отразится в колонке от 901 дня до 1095 дней.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить