Готовый ответ на запрос налоговой за 15 минут! Общаемся с налоговиками грамотно
Быстрый поиск
Проверенные реальной практикой ответы
Индивидуальный подход для особых случаев
Региональные власти получили от Роспортребнадзора указание усилить режим дезинфекции в местах общепита и торговли продуктами.
На сайте Роспотребнадзора
Также регионам поручено организовать места для размещения на карантин граждан Китая, имеющих вид на жительство в России. Наблюдение за ними будет вестись в течение 14 дней. При выявлении симптомов инфекции у помещённых на карантин их будут немедленно изолированы.
Ранее в России случаи заболевания выявили у граждан Китая в Тюмени и Забайкалье. После прибытия в Россию их и контактировавших с ними людей госпитализировали. После этого власти объявили о мерах по предотвращению распространения коронавируса. Среди них — ограничение авиасообщения с Китаем.
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Контакты редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru