Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Начались продажи смарт-терминалов серии MSPOS-N с предустановленной 1C:Мобильная касса без абонентской платы

16.08.2224

Фирма «1С» сообщает о старте продаж смарт-терминалов серии MSPOS-N с экраном 7 дюймов и портом USB-A для подключения банковского терминала, сканера штрихкодов, весов, банковского терминала или USB-хаба. Терминалы поставляются с предустановленным программным обеспечением 1С:Мобильная касса (самый полный функционал, пожизненная лицензия, бесплатные обновления и синхронизация с 1С). Стоимость ПО входит в цену терминала

Фирма «1С» сообщает о старте продаж смарт-терминалов серии MSPOS-N с экраном 7 дюймов и портом USB-A для подключения банковского терминала, сканера штрихкодов, весов, банковского терминала или USB-хаба. Терминалы поставляются с предустановленным программным обеспечением 1С:Мобильная касса (самый полный функционал, пожизненная лицензия, бесплатные обновления и синхронизация с 1С). Стоимость ПО входит в цену терминала.

Что можно получить всего за 24 900 рублей?

В эту сумму входит удобное устройство, совмещающее в себе кассовый компьютер и онлайн-кассу:

  • БЕЗ абонентской платы за обновления программного обеспечения;
  • БЕЗ абонентской платы за продажу алкоголя и маркированного товара;
  • БЕЗ абонентской платы за синхронизацию с другими приложениями и сервисами 1С.

Смарт-терминал используют для небольших стационарных точек продаж, где мало места под кассу, например модули в торговых центрах, магазины цветов, текстиль, бакалея. В общепите подходит для кофе-поинтов, пекарен, фаст-фуда, также на MSPOS-N-Ф будет удобно работать в услугах с допродажей: в салонах красоты или косметологии.

На текущий момент смарт-терминал продается без активации встроенного эквайринга. По информации от производителя, интеграция с платежным сервисом находится на завершающем этапе, активация функции приема безналичных платежей станет доступна в ближайшее время. Для подключения эквайринга нужно будет дополнительно приобрести лицензию.

Возможности предустановленного ПО 1С:Мобильная касса:

  • Простое в освоении рабочее место кассира. Продажи, возвраты, отложенные чеки. Возможность указать ИНН и наименование покупателя в чеке, безналичная оплата (для мелкооптовой торговли). Работа с шаблонами штрихкодов для реализации предварительно взвешенных товаров.
  • Бесплатные автоматические обновления программы.
  • Продажи маркированного товара – без абонентской платы. Все виды маркированных товаров, кроме лекарственных средств и ювелирных изделий.
  • Продажи алкоголя (ЕГАИС, потребуется наличие УТМ в пределах локальной сети) – без абонентской платы.
  • Прием оплаты наличными, по карте, с помощью системы быстрых платежей (СБП), безналичным переводом, а также зачет ранее принятых авансов.
  • Подключение банковских терминалов платежной системы «Сбербанк» и «Smart Sky Pos».

Стоимость смарт-терминалов MSPOS N-Ф для пользователей

Наименование

Цена, руб. включая НДС 20 %

MSPOS-N+ 1С:Мобильная касса.

Лицензия 1C:Мобильная касса без ограничения времени использования

ККТ MSPOS-N-Ф (без ФН, ПО 1С:Мобильная касса)

24 900,00

ККТ MSPOS-N-Ф (ФН15 М, ПО 1С:Мобильная касса)

34 725,00

ККТ MSPOS-N-Ф (ФН36 М, ПО 1С:Мобильная касса)

39 400,00

По вопросам приобретения обращайтесь по номеру +7 (499) 956-21-70 или по почте tlm1c@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить