Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Получите бесплатные страницы в сервисе 1С:Распознавание первичных документов

12.08.2242

Стартовала акция для пользователей сервиса 1С:Распознавание первичных документов, которые могут получить бесплатные страницы за приглашение друзей в сервис 1С:Распознавание первичных документов.

Стартовала акция для пользователей сервиса 1С:Распознавание первичных документов, которые могут получить бесплатные страницы за приглашение друзей в сервис 1С:Распознавание первичных документов.

Принять участие в акции может каждый действующий пользователь. Нужно скопировать в программе промокод и поделиться им с новым пользователем, ранее не использовавшим сервис. При регистрации нового пользователя в сервисе фирма «1С» подарит бонусные страницы обоим пользователям. Если новый пользователь приобретет платный пакет страниц распознавания, оба пользователя получат еще больше бонусных страниц. Приглашать можно неограниченное количество друзей, за каждого можно получить 20 + 100 страниц! Бонусные страницы могут быть использованы в течение года с момента начисления. Если новый пользователь имеет платную подписку 1С:Фреш или 1С:ИТС, 1С:КП, в которую уже включены бесплатные страницы сервиса 1С:Распознавание первичных документов, то бонусные страницы будут добавлены к ним.

Сервис 1С:Распознавание первичных документов можно использовать в следующих решениях:

Во время акции в программах 1С на странице распознанных документов будет показан баннер акции. Там же будет показано, сколько друзей вы уже пригласили и сколько страниц получили в подарок.

Пригласил друга, а бесплатные страницы не отображаются в сервисе – в чем проблема?

Нарушены правила акции:

  • бонусные страницы начисляются только для тех пользователей, которые участвовали в акции в период действия акции – с 1 августа до 31 октября 2022 года. Бонусные страницы не будут начислены, если срок акции завершен;
  • если эта причина не подходит, напишите на 4dv@4dk.ru, мы поможем разобраться.

По всем вопросам обращайтесь по номеру +7 (499) 956-21-70.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить