Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Условия продажи продукта 1С-ЭТП по тарифу «ЕГАИС» изменились

11.07.2222

Фирма «1С» совместно с компанией «КАЛУГА АСТРАЛ» сообщает об изменении условий продажи продукта 1С-ЭТП по тарифу «ЕГАИС». Теперь его можно продать физическому лицу

Фирма «1С» совместно с компанией «КАЛУГА АСТРАЛ» сообщает об изменении условий продажи продукта 1С-ЭТП по тарифу «ЕГАИС». Теперь его можно продать физическому лицу.

В личном кабинете сервиса 1С-ЭТП можно оформить квалифицированный сертификат для работы в системе ЕГАИС Алкоголь с указанием физического лица в качестве владельца сертификата.

Согласно правилам работы в системе ЕГАИС индивидуальный предприниматель должен использовать электронную подпись, полученную в УЦ ФНС России. Регламент УЦ ФНС разрешает получить только один сертификат электронной подписи для ИП. Это неудобно, если у индивидуального предпринимателя в нескольких торговых точках продается алкоголь. При этом в ряде регионов Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (ФСРАР) допускает применение в системе ЕГАИС электронной подписи, оформленной на владельца ИП как на физическое лицо.

Если вы планируете приобрести тариф, то уточните, допускает ли территориальный орган ФСРАР применение сертификата физического лица для работы в системе ЕГАИС в вашем регионе.

Для работы в системе ЕГАИС необходимо приобрести ключевой USB-носитель JaCarta SE или Рутокен ЭЦП 2.0. Пользователи могут заказать ключевой носитель у компании «КАЛУГА АСТРАЛ» через постоянных партнеров «1С».

Продукт доступен для заказа в личном кабинете 1С-ЭТП по следующей стоимости:

Код Наименование Цена (руб.)
ЭТП-ЕГАИС 1С-ЭТП (ПП «Астрал-ЭТ»). ЕГАИС 2000

Продукты 1С-ЭТП можно приобрести по номеру +7 (499) 956-21-70 или напишите заявку на почту tlm1c@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить