Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Скидка 50% на управленческие программы 1С в облаках 1С:Фреш и 1С:ГРМ продлена до конца года

05.04.2224

Фирма «1С» объявляет о продлении продаж со скидкой 50 % управленческих программ 1С в облаках 1С:Фреш и 1С:Готовое рабочее место (1С:ГРМ) до конца 2022 года, кроме программы 1С:Подрядчик строительства

Фирма «1С» объявляет о продлении продаж со скидкой 50 % управленческих программ 1С в облаках 1С:Фреш и 1С:Готовое рабочее место (1С:ГРМ) до конца 2022 года, кроме программы 1С:Подрядчик строительства. Управление финансами.

Продажи со скидкой проводятся в рамках программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса. Целью данной госпрограммы является повышение уровня автоматизации основных процессов на предприятиях малого и среднего бизнеса для улучшения эффективности их работы. Поэтому фирма «1С» участвует в данной программе, но не включает в неё программы семейства 1С:Бухгалтерия, в том числе отраслевые.

Со скидкой 50 % продаются в облаке 1CFresh.com:

  • 1С:УНФ;
  • 1С:Розница;
  • 1С:Комплексная автоматизация;
  • 1C:CRM.

Со скидкой 50 % продаются в облаке 1С:ГРМ:

  • типовые решения 1С для МСП, кроме бухгалтерских;
  • 1С:Документоборот;
  • отраслевые решения для автоматизации аптек, магазинов, общепита, отелей, ломбардов, автотранспортных предприятий, строительства и ЖКХ и другие отраслевые решения.

Строгое условие для получения скидки – принадлежность предприятия к реестру субъектов малого и среднего предпринимательства.

Напомним, что ранее мы публиковали новость с полным списком управленческих программ 1С со скидкой 50 %.

Для заказа программы 1С по льготной цене звоните по номеру +7 (499) 956-21-70 или пишите 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить