Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Приложение 1С:Мобильная касса стала бесплатной в Google Play

14.03.2241

Фирма «1С» сделала полнофункциональную версию Android приложения для кассиров и курьеров 1С:Мобильная касса полностью бесплатной при её установке из Google Play

Фирма «1С» сделала полнофункциональную версию Android приложения для кассиров и курьеров 1С:Мобильная касса полностью бесплатной при её установке из Google Play. Такое решение окажет поддержку малому розничному бизнесу в России в сложный период внешних санкций.

Какие плюсы для бизнесменов:

  • Продажа маркированного товара – бесплатно.
  • Продажа алкоголя (потребуется УТМ в локальной сети) – бесплатно.
  • Обмен данными с другими программами 1С – бесплатно.
  • Обновления – бесплатно.
  • Бесплатно доступен самый полный функционал, без ограничений. Абонентской платы нет.
  • Программа 1С:Мобильная касса может выполнять три функции.

Завести товары и цены прямо в мобильное устройство (для небольшого бизнеса). Достаточно подключить совместимую онлайн-кассу – и можно начинать торговать.

Настроить бесплатный обмен данными между 1С:Мобильная касса и учётным приложением 1С – это может быть 1С:Касса, 1С:Розница, 1С:УНФ, 1С:УТ и даже 1С:Бухгалтерия (для кассиров в магазинах покрупнее).

Для работы курьеров достаточно установить на их смартфоны приложение 1С:Мобильная касса. Заказы будут передаваться из подключённой учётной программы 1С. Поддержана система быстрых платежей и приём оплаты бесконтактными банковскими картами прямо на смартфоне с NFC, а также удалённая печать чеков на кассовом аппарате в магазине через облачное приложение 1С:Касса.

Функционал приложения позволяет работать в розничной торговле: продажа маркированных товаров и алкоголя (потребуется УТМ в локальной сети), работа с весовым товаром, отложенные чеки, ручные, накопительные и персональные скидки (при обмене с 1С:Касса) и многое другое.

Если вы уже скачали 1С:Мобильная касса, рекомендуем после обновления на всякий случай отключить подписку в настройках Google Play, чтобы абонентская плата больше не списывалась.

Пользователи устройств, на которых недоступен Google Play, могут по-прежнему приобрести пожизненную лицензию программы с бесплатными обновлениями в нашей компании. По всем вопросам звоните +7 (499) 956-21-70 или пишите на 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить