Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Пользователям 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ рекомендуют перейти на редакцию 3.0

27.12.2123

Фирма «1С» напоминает пользователям, что поддержка редакции 2.0 в 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ будет действовать до конца 2021 года, а 1С:Бухгалтерия 8 КОРП – до конца 2023 года.

Фирма «1С» напоминает пользователям, что поддержка редакции 2.0 в 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ будет действовать до конца 2021 года, а 1С:Бухгалтерия 8 КОРП – до конца 2023 года.

Пользователям 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ рекомендовано перейти на современную редакцию 3.0. В первом квартале 2022 года возможен выпуск обновлений конфигурации только для сдачи отчётности за 2021 год.

Также для конфигурации «Бухгалтерия предприятия КОРП» в первом квартале 2024 года возможен выпуск обновлений только для сдачи отчётности за 2023 год. Поддержка законодательства 2024 года в данной редакции осуществляться не будет.

Пользователям 1С:Бухгалтерия 8 КОРП рекомендуют не дожидаться окончания поддержки и быстрей переходить на редакцию 3.0. Большинство Клиентов уже перешли на указанную редакцию.

Редакция 3.0 даст возможность работать с 1С:Бухгалтерия 8 не только в традиционном локальном режиме, но и в облачном сервисе. Этим пользуются уже сотни тысяч организаций.

Также редакция 3.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия КОРП» поддерживает работу в удалённом формате через интернет в режиме тонкого и веб-клиента и предоставляет разнообразные возможности удалённой и мобильной работы.

1С:Фреш (1С:Предприятие 8 через интернет) – это облачный сервис, в котором размещены те же программы 1С:Предприятие, которые устанавливаются на компьютер пользователя.

Пользователю 1С:Предприятие, который подключился к сервису 1С:Фреш, для работы нужен только интернет, а это значит, что можно работать откуда и когда удобно и с любых устройств.

Также 1С:Фреш помогает контролировать бизнес и управлять им, вести бухгалтерский и налоговый учёт, осуществлять учёт зарплаты и управление персоналом, сдавать отчётность прямо из программ 1С:Предприятие. 1С:Фреш обеспечивает автоматические обновления программ, быстрый старт работы без переучивания, предоставляет круглосуточное обслуживание.

Подробнее о сервисе 1С:Фреш, преимуществах работы и приложениях смотрите на сайте https://www.4dk.ru/1c/services/fresh.

В редакции 3.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия КОРП» поддерживаются следующие возможности и сервисы:

  • работа с онлайн-кассами;
  • интеграция с ЕГАИС для розничных продавцов алкогольных напитков;
  • интеграция с ВетИС («Меркурий»);
  • маркировка обуви, табака, меховых изделий и других товарных групп;
  • сервис 1С:Контрагент – автоматическое заполнение реквизитов по идентификационному номеру налогоплательщика (ИНН);
  • сервис 1СПАРК Риски – оценка надёжности контрагентов;
  • прямой обмен с банком непосредственно из программы;
  • финансовый анализ, оценка риска налоговой проверки, сравнение режимов налогообложения и многое другое.

Для осуществления перехода на обновлённые конфигурации свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 956-21-70 или напишите на почту 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить