Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

«Перспективы и риски арбитражных споров»: усовершенствованная система КонсультантПлюс

13.10.21143

Перспективы и риски арбитражных споров версия «ПРОФ» – инструмент, который позволит не только спрогнозировать успех судебного процесса, но и подскажет, ЧТО ИМЕННО сделать для того, чтобы одержать победу в споре.

Обращаем внимание

Перспективы и риски арбитражных споров версия «ПРОФ» – инструмент, который позволит не только спрогнозировать успех судебного процесса, но и подскажет, ЧТО ИМЕННО сделать для того, чтобы одержать победу в споре.

К уже известным нам материалам «Перспективы и риски арбитражных споров» эксперты КонсультантПлюс подготовили новые материалы «Доказательства и доказывание», которые содержат обзор доказательств, используемых в реальной практике судов при доказывании исковых требований.

Уникальный инструмент «Перспективы и риски арбитражных споров» справочно-правовой системы КонсультантПлюс поможет одержать победу в судебном споре.

Суть апгрейда простыми словами в том, что дополнительно к уже имеющимся в системе материалам, которые фактически отвечают на вопрос «Что нужно доказать, чтобы выиграть судебный спор?», подготовлены материалы, отвечающие на вопрос «Как это доказать?».

Материалы системы позволяют:

  • увидеть перечень возможных доказательств по схожим с нашими спорами;
  • поработать с подборкой судебных актов, в которых использовались эти доказательства.

Это ценно тем, что зачастую перспектива спора зависит не от общей «правоты» стороны спора, а от того, есть ли у неё реальные доказательства, которыми она это может подтвердить.

Новые материалы позволят вам перепроверить себя и дадут уверенность, что ничего не упустили, помогут найти более дешевые или простые варианты доказывания, а также дадут возможность найти дополнительные доказательства, которые другие юристы использовали для усиления своей позиции в судах.

Дарья Мишарина, тренер по продукту ООО «Что делать Консалт»

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить