Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Изменение стоимости комплектов ФН + ПИН-код «Астрал.ОФД»

23.08.2157

Фирма «1С» сообщает об изменении стоимости комплектов «Фискальный накопитель» + ПИН-код «Астрал.ОФД».

Стоимость комплекта:

Наименование

Цена, включая НДС, руб.

Шифровальное (криптографическое) средство защиты фискальных данных «Фискальный накопитель "ФН-1.1М исполнение Ин15-1М "» (15 мес.)

 + ПИН-код активации «Астрал. ОФД» на 15 мес. (1 шт.)

7 870

Шифровальное (криптографическое) средство защиты фискальных данных «Фискальный накопитель "ФН-1.1М исполнение Ин36-1М"» (36 мес.)

+ ПИН-код активации «Астрал. ОФД» на 36 мес. (1 шт.)

11 780

Для подключения касс к «Астрал.ОФД» нужно использовать ПИН-код активации кассы в «Астрал.ОФД». ПИН-код предоставляется пользователю ККТ в электронном виде в личном кабинете на портале 1С:ИТС в разделе «Активация касс». В этом же разделе размещена инструкция по активации ПИН-кодов.

ПИН-код активирует подключение кассы к «Астрал.ОФД» на срок 15 или 36 месяцев. Активация производится в кабинете пользователя на сайте ОФД  моментально после ввода ПИН-кода в форме активации кассы.

С любыми вопросами по приобретению и использованию ККТ, готовых комплектов автоматизации торгового оборудования, программ и сервисов 1С для торговли обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 499 956-21-70.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить