Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

1С:Библиотека вошла в состав договора сопровождения 1С:КП Отраслевой

20.07.215

1С:Библиотека и 1С:Библиотека ПРОФ вошли в состав программ сопровождаемых по тарифному плану 1С:КП Отраслевой.

С 15 июля оказывать консультационные услуги пользователям перечисленных выше программных продуктов, а также обновлять данные продукты возможно только при наличии 1С:КП Отраслевой на данные продукты.

1С:КП Отраслевой – это не самостоятельный договор ИТС и может быть оформлен исключительно в качестве дополнительного к одному из основных 1С:ИТС/1С:КП.

Сервисное обслуживание программ, содержащих конфигурации 1С:Библиотека, 1С:Библиотека ПРОФ, и поддержка пользователей в части работы с платформой 1С:Предприятие реализуются по договору информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС или 1С:КП) с дополнительным тарифным планом 1С:Комплекс поддержки 1С:КП Отраслевой 2-й категории.

Информационно-технологическое сопровождение – официальная поддержка, которую мы оказываем пользователям программ 1С:Предприятие на постоянной основе. Оно включает в себя сервисы 1С:ИТС и услуги нашей компании «Что делать Консалт».

Что получат пользователи, активировавшие 1С:КП Отраслевой:

  • оперативную поддержку от разработчиков отраслевых ПП;
  • обращение на Линию консультаций разработчика отраслевого ПП любым удобным для пользователя способом;
  • усиленный контроль фирмы «1С» за качеством сопровождения отраслевых ПП;
  • возможность влиять на развитие функционала отраслевого ПП.

Для заказа сопровождения 1С или получения консультации – звоните по номеру +7 499 956-21-70 или пишите на почту 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить