Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Типовые конфигурации «1С:Предприятие 8», поддерживающие учёт прослеживаемых товаров

13.07.2121

Фирма «1С» сообщает, что типовые конфигурации «1С:Предприятие 8» поддерживают учёт операций с прослеживаемыми импортными товарами по регистрационным номерам партий товаров (РНПТ).

Типовые конфигурации, поддерживающие учёт прослеживаемых товаров:

Внимание: реализация декларации по НДС с учётом прослеживаемых товаров в конфигурациях, предусматривающих сдачу отчётности по НДС, планируется до 1 октября 2021 года.

В первую очередь поддержка учёта прослеживаемых товаров сделана в современных редакциях конфигураций «1С:Предприятие 8». В них гарантируется максимально возможный уровень автоматизации и удобство использования новой функциональности.

В старых редакциях изменения законодательства также поддерживаются, но возможность автоматизации учёта и формирования отчётности ограничены. В некоторых документах и отчётах возможно только ручное заполнение.

Для обновления или покупки программы обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 499 956 21 70 или на почту 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить