Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Услуга «Маркировка товаров 1С» в «Что делать Консалт»

25.03.2125

Компания «Что делать Консалт» оказывает услуги по настройке маркировки товаров в программах 1С и помогает зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК».

Компания «Что делать Консалт» оказывает услуги по настройке маркировки товаров в программах 1С и помогает зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК».

Маркировка — это способ отслеживания товаров от производителя до потребителя с помощью уникальных идентификационных номеров. Эта система позволяет покупателю быть уверенным в легальности и качестве товара.

Для ряда товаров маркировка стала обязательным условием для ведения торговой деятельности на территории РФ. К 2024 году единая национальная система маркировки охватит все отрасли промышленности — от сигарет и лекарств до одежды и детского питания. С полным списком товаров, подлежащих маркировке, вы можете ознакомиться на этой странице.

За продажу немаркированной продукции предусмотрены штрафы от 50 000 до 300 000 рублей и конфискация немаркированной продукции.

Для более глубокого ознакомления с темой маркировки в 1С рекомендуем посмотреть наш вебинар «Обязательная маркировка товаров с 2021 года. Реализация в программах 1С».

На вебинаре были рассмотрены следующие темы:

  1. Список товаров, подлежащих обязательной маркировке.
  2. Этапы маркировки. Что необходимо для корректной работы.
  3. Как зарегистрироваться в «Честном ЗНАКЕ».
  4. Маркировка товаров в программах 1С.
  5. Ответы на вопросы.

Проконсультироваться на тему маркировки товаров в 1С вы также можете у наших специалистов по номеру +7 (499) 956-21-70 или написать на почту 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить