Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Фирма «1С» выпустила редакцию 2.5 конфигурации ERP Управление предприятием

26.11.2040

В новой версии решения для комплексной автоматизации информационных процессов предприятий реализовали множество новых возможностей

В новой версии решения для комплексной автоматизации информационных процессов предприятий реализовали множество новых возможностей.

Решение, созданное на платформе 1С:Предприятия 8, позволяет построить комплексные информационные системы управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным производством. Редакцию 2.4 будут поддерживать как минимум до апреля 2022 года.

Приоритетными при разработке новой версии стали такие направления, как производство, планирование, закупки, продажи, склад, учёт затрат, интеграция с внешними системами, повышение качества и производительности. Подробнее о новшествах версии 2.5 читайте в статье.

Новая редакция 1С:ERP поставляется с 20.11.2020, стоимость программных продуктов при этом не изменится.

Для зарегистрированных пользователей программных продуктов с конфигурацией ERP Управление предприятием и действующим договором 1С:ИТС новая редакция поставляется без дополнительной платы. Перейти на редакцию 2.5 можно с ERP Управления предприятием версий не ниже 2.4.12 в обычном режиме обновления конфигурации с сохранением накопленных данных.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить