Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Новая версия — новые возможности: появилась версия 1.6.21 1С:УНФ 8

05.08.2017

В версии 1.6.21 программы 1С:Управление нашей фирмой 8 появились новые каналы онлайн-продаж, сборка и доставка заказов, реализация с нескольких складов через одну кассу и маркировка новых категорий товаров.

В версии 1.6.21 программы 1С:Управление нашей фирмой 8 появились новые каналы онлайн-продаж, сборка и доставка заказов, реализация с нескольких складов через одну кассу и маркировка новых категорий товаров.

В решении 1С:Управление нашей фирмой 8, созданном для автоматизации предприятий малого бизнеса, занимающихся торговлей, сервисом и производством, появились новые функции. В частности, все файлы потенциального клиента можно перенести в карточку покупателя без потери данных. В шаблонах договоров, коммерческих предложений, писем и СМС появились новые параметры.

Продавать онлайн стало проще благодаря мобильному приложению «Кабинет клиента». Его можно собрать в конструкторе непосредственно в программе, а затем использовать как новый канал продаж онлайн. Продавать и взаимодействовать с клиентами можно при помощи контактных форм. Через них можно получать заявки на товары, проводить опросы, регистрировать клиентов на мероприятия и записывать на консультации или же получать обратную связь.

Торговые предприятия получили новые возможности для загрузки сведений из файлов Excel. Можно учитывать неуникальные штрихкоды номенклатуры: теперь их можно добавлять по характеристикам, партиям и единицам измерений. Это пригодится при учёте товаров, подлежащих обязательной маркировке. В заказе можно отследить состояние заказа и его готовность к отгрузке.

Интернет-магазины могут выгружать дополнительные сведения о товарах и заказах из программы на сайт и обратно.

При розничной торговле можно реализовывать товары с нескольких складов через одну кассу и отгружать их из конкретной ячейки склада.

Вне зависимости от сферы деятельности можно вести учёт и контролировать оригиналы документов. Можно удалённо распечатывать и отправлять чеки, не прибегая к сторонним сервисам. Кроме того, в программе доработали механизм предварительного анализа корректности учёта и закрытия месяца в одной форме с отображением результатов в сообщениях с расшифровкой и возможностью перейти в основные отчёты бизнеса.

Помимо прочего, в новой версии появились новые возможности для маркировки обуви. Программа теперь может напрямую обмениваться данными с ГИС МТ, изменения внесли в ГИСМ (используемой для меховых изделий), по-новому работают механизмы взаимодействия с кодами. Программа может обмениваться данными с системой «Честный знак» по новым категориям товаров. Среди них товары лёгкой промышленности и одежда, фотокамеры и лампы-вспышки, шины и автопокрышки, духи и туалетная вода, молоко и молочная продукция, велосипеды, кресла-коляски.

При обрыве соединения или аварийном завершении работы коды можно получить повторно.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить