Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Для управления предприятием общепита разработали новое отраслевое решение

21.07.2012

На базе платформы 1С:Предприятие 8.3 разработали решение 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита

На базе платформы 1С:Предприятие 8.3 разработали решение 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита.

Новую программу создали для автоматизации управления и учёта в независимых и сетевых предприятиях общепита самых разных форматов. Среди них ресторанные холдинги; кейтеринговые компании и операторы питания; службы собственного питания на предприятиях различного профиля; подразделения питания в составе отелей, гостиниц и других объектов размещения; цеха по производству кулинарной продукции, в том числе в составе ресторанных или розничных продуктовых сетей; и другие предприятия общественного питания.

Тогда как решение 1С:Общепит ориентировано на регламентированный учёт с отраслевой спецификой, 1С:Управление предприятием общепита предназначено для управления бизнесом.

Для этого в решении предусматриваются расширенные функциональные блоки по управлению производством со сложными схемами, работе с внутренними и внешними заказами и построению распределённых или централизованных систем с тонкой настройкой прав доступа и контуров миграции данных.

Решение разработано на основе конфигурации 1С:Управление нашей фирмой ред. 1.6, что позволяет использовать в новом решении все возможности и механизмы для управления бизнесом: продажами, закупками, складом, производством, финансами, зарплатой, отчётностью и CRM. При наличии интернет-соединения можно использовать возможности удалённой работы. Таким образом, владельцы бизнеса и руководители могут контролировать работу предприятия со смартфона или планшета.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить