Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 теперь доступна в облаке 1С:Фреш

21.05.2018

У программы 1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 появилась возможность работать удалённо при помощи облачного сервиса 1С:Фреш

У программы 1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 появилась возможность работать удалённо при помощи облачного сервиса 1С:Фреш.

Фирма «1С» сообщила о старте продаж приложения 1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 версий ПРОФ и КОРП в сервисе 1С:Фреш. Это позволяет некоммерческим организациям организовать работу бухгалтеров в условиях ограничений, связанных с распространением коронавируса. Теперь вести учёт и отправлять отчётность можно удалённо. Системой можно бесплатно пользоваться в тестовом режиме в течение 30 дней. Накопленные ранее данные можно перенести в облако автоматически. 

При помощи 1С:Бухгалтерии некоммерческой организации 8 НКО могут вести бухгалтерский и налоговый учёт, а также составлять обязательную отчётность. В облачном сервисе 1С:Фреш через интернет с этим приложением удобнее всего работать предприятиям, которым, которым подходит типовой функционал без доработок или с несущественными доработками. 

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить