Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

1С:Розницей теперь можно пользоваться в облачном сервисе 1С:Фреш

14.04.2016

Фирма «1С» сообщила об успешном завершении тестов по использованию 1С:Розницы в сервисе 1С:Фреш

Фирма «1С» сообщила об успешном завершении тестов по использованию 1С:Розницы в сервисе 1С:Фреш. 

С 10.04.2020 началась продажа приложения 1С:Розница в облачном сервисе 1С:Фреш. Это особенно актуально в условиях коронакризиса, когда важно быстро перестроить работу под изменившиеся условия и обеспечить приём и выполнение интернет-заказов, а также быструю доставку. Приложение 1С:Розница позволит быстро и гибко настроить программы лояльности (акции, бонусы, рассылки), чтобы сохранить в этот период максимальное число покупателей. 

1С:Розница в облаке 1С:Фреш позволяет легко начать работу как новым пользователям, так и тем, кто уже пользовался ранее коробочной версией этого приложения. Для последних предусмотрен лёгкий перенос данных в новую версию. 

Чтобы пользователям 1С:Фреш начать работу с приложением, необходимо оформить тариф «1С:Розница». В течение 30 дней с регистрации с приложением можно работать бесплатно в тестовом режиме. 

Приложение поддерживает обмен данными с интернет-магазинами, интернет-витринами и с мобильным приложением «1С:Мобильная касса». Кроме того, 1С:Розница позволит эффективно работать неавтоматизированным магазинам, розничным предприятиям, небольшим розничным и растущим сетям и развивающимся торговым предприятиям. 

1С:Розница поддерживает обмен данными с такими программами, как 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Управление торговлей и 1С:ERP. Кроме того, в программу включено автоматизированное место кассира с возможностью печатать документы на нефискализированных устройствах и поддержка практически любого торгового оборудования. Программа интегрирована с системами маркировки ЕГАИС 3.0, ФГИС «Меркурий», ГИС «Маркировка» и позволяет вести торговлю маркированными меховыми и табачными изделиями, обувью, алкогольной продукцией. 

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить