Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Лучший пользователь 1С:ИТС ‒ 2020

10.04.2045

Фирма «1С» объявила о старте ежегодного конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

Фирма «1С» объявила о старте ежегодного конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» .

Для кого этот конкурс?  

В борьбе за звание лучшего пользователя 1С:ИТС традиционно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России. Участников тысячи, а лучших только пятеро. 
 
Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей и собственников бизнеса, руководителей и других пользователей 1С.  

Участие бесплатное – приглашаются все желающие 

Попробуйте и вы! И не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С! Онлайн-регистрация и отборочный тур открываются 8 апреля и продлятся до 31 июля. Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке https://thebest.its.1c.ru/. 

Кто организатор конкурса?  

«Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится ежегодно фирмой «1С» и её партнёрами. В Москве организатором конкурса выступает наша компания – «Что делать Консалт». Участие – бесплатное. По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и весёлые творческие задания. 

Номинации и призовой фонд  

В конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» пять номинаций. Выберите ту, которая наиболее близко подходит к вашей профессиональной области:  

  • «Предпринимательство и право» 
  • «Бухгалтерский и налоговый учёт в коммерческих организациях» 
  • «Бухгалтерский и налоговый учёт в государственных учреждениях» 
  • «Кадровый учёт и трудовое право» 
  • «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование» 

В каждой номинации будут задания по выбранной тематике: тестирование, кейсы и творческие задания на профессиональные темы. Выполняя задания, вы проверите собственные знания и узнаете о надёжных сервисах для комфортной и эффективной работы.  

Общий призовой фонд составляет свыше 2 000 000 рублей! Участников ждут престижные сертификаты «Профессионал 1С:ИТС» и памятные дипломы, подарки от фирмы «1С». А в финале будут разыграны четыре денежных суперприза по 250 000 рублей каждый!  

Как проходит конкурс? 

Конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится в три этапа:  

  • регистрация и отборочный тур (онлайн – с апреля по 31 июля включительно); 
  • региональный тур (очно – 4 сентября во всех центрах проведения конкурса России); 
  • финальный тур (очно ‒ в октябре в Калининграде). 

Отборочный тур. За это время участникам необходимо зарегистрироваться на сайте ТheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (www.its.1c.ru) и других информационных ресурсов фирмы «1С». Полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС вы получите сразу после регистрации на конкурс. Победители отборочного тура будут приглашены на региональный тур. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты «Профессионал 1С:ИТС», подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС.  

Региональный тур пройдёт 4 сентября 2020 года в десятках городах России. В Москве конкурс проводит наша компания ‒ «Что делать Консалт»Участники прошлых лет знают, что на этом мероприятии царит атмосфера праздника. Пройти в региональный тур – значит подарить себе по-настоящему интересное общение в своём городе. А всё потому, что на нём встречаются увлечённые люди, связанные общими интересами: работой с программами 1С и информационной системой 1С:ИТС.  

Финал: большое путешествие. Особенность конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» – проведение финальных туров в живописных уголках России, городах с богатой историей и культурой. 

В 2012 и 2013 годах финалистов принимала Вологда,  

в 2014 г. ‒ Ставрополь,  

в 2015 г. ‒ Нижний Новгород, 

в 2016 г. ‒ Екатеринбург,  

в 2017 г. ‒ Чебоксары,  

в 2018 г. ‒ Сочи,  

в 2019 г. ‒ Казань.  

Финал 2020 года состоится в Калининграде 

Участие в финале – это отличный шанс познакомиться с единомышленниками со всех уголков России и найти настоящих друзей. Финалистов ожидает приятный бонус: поездку и культурную программу оплачивает фирма «1С». И наконец, самое главное: в финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей! Их получат победители каждой из пяти номинаций!  

Где узнать полную информацию о конкурсе?  

Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте TheBest.its.1c.ru, а также следите за проектом на официальных страницах: ВКонтакте (https://vk.com/bestits) и Instagram (https://www.instagram.com/1c_its/ ).  

В завершение хотим отметить, что в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С.  

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом наша компания, куратор от компании Наталья Гаврилова (электронная почта для связи:ngavrilova@4dk.ruтел. +7(495) 784-77-33 (доб. 50-37)) и  информационная система 1С:ИТС.  

Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке  https://thebest.its.1c.ru/ 

Сервисная поддержка участников Конкурса осуществляется по e-mailkonkurs.its@1c.ru. 

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить