Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

1С:Розница до 01.04.2020 бесплатно доступна в сервисе 1С:Фреш

25.12.1916

В течение пилотного периода сервиса 1С:Предприятие 8 через Интернет могут бесплатно вести реальный учёт в приложении 1C:Розница

В течение пилотного периода сервиса 1Средприятие 8 через Интернет могут бесплатно вести реальный учёт в приложении 1C:Розница. 

Решение озница популярно среди небольших сетей в различных отраслях. Через облако при помощи сервиса реш с ним будет удобно работать магазинам без автоматизации, желающим работать в товароучётной системе с минимальными затратами; розничным предприятиям, у которых потребность в автоматизации возникла из-за изменений законодательства в связи с онлайн-кассами и маркировкой товаров; небольшим розничным сетям для централизованного ведения справочников и сбора информации о движении товаров и продажах; развивающимся сетям с 1Созницей с ограниченными возможностями администрирования собственных серверов; пользователям продукта 1С:Розница, ред. 1.0, которые хотят опробовать новую редакцию программы, а также развивающимся предприятиям торговли, которые пользуются сервисом 1С:Касса и желают расширить функционал. При этом переподключение кассовых аппаратов не потребуется, поскольку 1Созница поддерживает обмен данными с 1С:Кассой.  

Возможности 1Созницы позволяют организовать обмен данными с такими программами, как 1С:Бухгалтерия1С:Управление нашей фирмой1С:Управление торговлей1С:ERP как в коробочной, так и в облачной версии. Такой обмен позволит использовать необходимые программные продукты в любых доступных вариантах поставки. 

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить