Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

КонсультантПлюс напомнил о полезной функции

26.07.1959

Система оповестит об изменениях в конкретных документах

Система оповестит об изменениях в конкретных документах.

В системе КонсультантПлюс есть функция, позволяющая оперативно отслеживать все изменения, которые вносятся в определённый документ. Для этого достаточно поставить его на контроль. Тогда при входе в систему появится уведомление о произошедших изменениях, а на стартовой странице об этом будет сигнализировать специальный значок-«молния».

Контроль позволит узнать о выходе новых редакций документа, изменениях в его тексте или статусе. К примеру, об официальном опубликовании или вступлении документа в силу.

Чтобы воспользоваться этой функцией и поставить документ на контроль, нужно в тексте документа нажать правую кнопку мыши и выбрать из меню пункт «Поставить на контроль». Также можно на верхней панели нажать «Избранное», затем «Добавить в избранное», а после выбрать «Документы на контроле». Функция удобна ещё и тем, что отслеживать можно не только весь документ, но и определённую его часть. Количество документов на контроле при этом не ограничено.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить