Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Фирма «1С» объявила о выпуске решения 1С:Управление холдингом. ERP

22.02.1951

Наиболее комплексное решение среди бизнес-приложений 1С:Предприятия 8 доступно в бета-режиме

Наиболее комплексное решение среди бизнес-приложений 1С:Предприятия 8 доступно в бета-режиме.

В решении 1С:Управление холдингом. ERP реализуются три уровня автоматизации: управление эффективностью группы предприятий (CPM), ресурсами компании (ERP) и производством на уровне цеха (MES). Это позволяет управлять финансами, материальными потоками, персоналом и отношениями с контрагентами в единой системе на платформе «1С:Предприятие 8».

Новое решение подойдёт крупным компаниям и группам компаний, которым требуется консолидация финансовой отчётности по группе компаний и корпоративные налоги, бюджетирование, бизнес-анализ, корпоративные закупки, управление мастер-данными, активами, инвестиционными проектами и рисками, централизованное казначейство.

Планируется, что окончательная версия этого решения станет частью комплексной поставки 1С:Корпорация, поэтому для пользователей этой поставки функции 1С:Управления холдингом и 1С:ERP Управления предприятием 2 по отдельности или в составе конфигурации 1С:Управление холдингом. ERP доступны без дополнительных вложений.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить