Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Фирма «1С» объявила акцию поддержки школьного образования и школьных библиотек

23.04.1821

В течение 2018 года пройдёт акция с участием программных продуктов «1С:Библиотека», «Цифровая библиотека электронных учебных пособий для начальной школы» и «1С:Образование 5. Школа»

В течение 2018 года пройдёт акция с участием программных продуктов «1С:Библиотека», «Цифровая библиотека электронных учебных пособий для начальной школы» и «1С:Образование 5. Школа».

До конца акции стоимость «1С:Библиотеки» снижена вдвое, а авторский цифровой контент поставляется бесплатно.

Применение этих программ позволяет обеспечить единое информационное пространство с открытым доступом к источникам на любых носителях, что даёт возможность применять дистанционные образовательные технологии.

Все продукты интегрированы между собой, а однородная информационная среда и доступ к информационным ресурсам обеспечивает АИБС «1С:Библиотека»

Программы работают на платформе 1С:Образование 5. Школа, обеспечивающей сетевую работу с электронными образовательными ресурсами. Коллекция учебных пособий и программа 1С:Образование 5. Школа устанавливаются на одном компьютере, к которому затем можно подключить неограниченное количество объединённых в одну сеть рабочих станций и компьютеров. Кроме того, к библиотеке можно настроить доступ через интернет. Участники акции получают цифровую коллекцию учебных пособий бесплатно.

Чтобы участвовать в акции школам нужно приобрести интересующий их продукт, на который распространяется акция, и отправить по адресу obr@1c.ru заявку на коллекцию ресурсов.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить