Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

С 30.04.2018 1С:УПП переходит на 1С:ERP

19.04.1838

Фирма «1С» сообщила, что с 1.01.2018 для получения обновлений на программный продукт «1С:Управление производственным предприятием» необходимо заключение договора «Продление поддержки УПП»

Фирма «1С» сообщила, что с 1.01.2018 для получения обновлений на программный продукт «1С:Управление производственным предприятием» необходимо заключение договора «Продление поддержки УПП».

С начала мая прекратится продажа программных продуктов 1С:УПП и 1С:УПП ОР. Однако некоторым клиентам может понадобиться расширить количество предприятий одной группы, в которых ранее провели автоматизацию с помощью этих решений. В отдельных случаях по мотивированной заявке пользователю установят эти решения, но при этом важно помнить, что хоть эти решения обновляются и в них исправляются критические ошибки, они перестали развиваться и больше не соответствуют современным требованиям. В них не используются новые возможности платформы «1С:Предприятие 8.3» и не поддерживают новые сервисы 1С.

На данный момент есть вторая версия этого продукта 1С:ERP Управление предприятием, с учётом опыта использования данной конфигурации 1С:УПП.

Для пользователей, работающих с решениями 1С:УПП и 1С:УПП ОР к сервисам 1С:ИТС добавили новые – «Продление поддержки УПП». С начала 2018 года активация этого сервиса стала обязательной для пользователей 1С:УПП. У тех же, кто использует решение 1С:УПП ОР, появилась обязанность активизировать сервис «1С:ИТС Отраслевой».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить