Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Платформу «1С:Предприятие» обновили до версии 8.3.12

13.04.1860

10.04.2018 фирма 1С запустила обновлённую версию платформы для автоматизации бизнеса

10.04.2018 фирма 1С запустила обновлённую версию платформы для автоматизации бизнеса.

Разработчики рассказали о новых возможностях платформы. Так, в версии 8.3.12 «1С:Предприятия» появился мобильный клиент. Это аналог тонкого клиента, с которым можно работать через мобильные устройства. Информация, вводимая с мобильного устройства, будет поступать в режиме онлайн в информационную базу без необходимости синхронизировать устройство с общей системой. При этом мобильный клиент не аналогичен мобильной платформе.

Также в новой версии платформы разработали новые возможности для системы взаимодействия. В частности, добавили звуковые оповещения для видеозвонков, автоматическую конвертацию смайликов, появились ссылки на обсуждения, контекстные меню, обновились служебные сообщения. Также теперь можно отредактировать аватар пользователя.

Кроме того, историю данных теперь можно использовать при работе с планами счетов и планами видов характеристик, а диаграммы стали информативнее, благодаря возможности выделить заданные интервал или значение.

При обновлении платформы все накопленные ранее данные полностью сохраняются и не требуют конвертации.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить