Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Компания «Что делать 1С» получила статус Центра реальной автоматизации

06.04.1840

Специалисты «Что делать 1С» прошли обучение и сертификацию по разработанной фирмой «1C» технологии работы

Специалисты «Что делать 1С» прошли обучение и сертификацию по разработанной фирмой «1C» технологии работы.

Статус Центра реальной автоматизации официально подтверждает, что наша компания имеет достаточный уровень компетенций, чтобы повысить эффективность бизнес-процессов, не связанных с поддержанием соответствия законодательству и отчётности.

Часто для эффективного ведения бизнеса требуется автоматизация «узких», индивидуальных процессов компании. Например, нужно настроить особый учёт единиц хранения, учитывать нестандартные размеры товара или собственнику важно получать аналитику по компании в определённом разрезе. Мы успешно справляемся с этими и многими другими задачами.

Автоматизация основных процессов компании помогает уменьшить количество рутинных операций, повышает прозрачность и эффективность деятельности. Используя решения 1C, настроенные под задачи именно вашего бизнеса, вы сможете чётко выстроить работу компании и анализировать её работу по важным для вас показателям, а значит, и принимать взвешенные решения.

Если вы задумались о необходимости автоматизации, но не знаете с чего начать, свяжитесь с нами:

– по почте: 4dv@4dk.ru

– или по телефону: +7 495 784 77 33

с помощью онлайн-консультанта (находится в правом нижнем углу).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить