Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Ознакомительное использование 1C:ERP в «1С:Предприятии 8 через Интернет» продлили

23.03.1811

Пользоваться преимуществами 1С:ERP Управление предприятием 2 в ознакомительных целях в сервисе 1С через Интернет (в облаке) можно до конца 2018 года

Пользоваться преимуществами 1С:ERP Управление предприятием 2 в ознакомительных целях в сервисе 1С через Интернет (в облаке) можно до конца 2018 года.

Решение для создания комплексных информационных систем учитывает лучшие мировые и российские практики по автоматизации бизнеса. Оно будет полезно для небольших компаний с технически сложным производством и для тех, кто предусматривает для своей компании возможный переход на 1С:ERP-решения с доработками, а также для компаний, заинтересованных в изучении 1С:ERP до его покупки.

Пробный период использования 1С:ERP Управление предприятием 2 в сервисе 1С:Предприятии 8 через Интернет продлится до конца 2018 года, однако уточнять сведения и сдавать отчётность в нём можно будет до 20.04.2019. Закажите доступ к 1С:ERP Управление предприятием 2 через Интернет или демо-версию здесь.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить