Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Приложение «1С:Мобильная касса» отвечает требованиям 54-ФЗ

20.06.1716

Начиная с версии 2.11 мобильное приложение 1С соответствует требованиям закона о применении ККТ

Начиная с версии 2.11 мобильное приложение 1С соответствует требованиям закона о применении ККТ

Теперь мобильное приложение «1С:Мобильная касса» обеспечивает всё необходимое, чтобы деятельность пользователей отвечала современным стандартам законодательства в области применения контрольно-кассовой техники.

В частности, оно позволяет сформировать чеки со всеми необходимыми реквизитами: наименованием товара, стоимостью, временем осуществления продажи и другими реквизитами. Кроме того, приложение обеспечивает взаимодействие с устройствами для печати чеков и оплаты по банковской карте. Если покупатель сообщил номер своего телефона или адрес электронной почты, приложение отправит ему сведения из чека по SMS или е-mail.

Помимо этого, приложение ведёт учёт товаров и полученной оплаты и поддерживает передачу данных в фискальные регистраторы.

«1С:Мобильная касса» - это удобное решение для выездных продаж, нестационарных точек розничной торговли, курьеров и агентов. Это приложение способно работать как автономно, так и совместно с другими программами и облачными сервисами «1С:Предприятия 8».

Приложение «1С:Мобильная касса» совместимо с мобильными устройствами на операционной системе Android.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить