Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Вышла редакция 2.0 программного продукта «1С:Библиотека ПРОФ»

22.05.1726

В новой версии программы для автоматизации работы библиотек особое внимание уделили интеграции с другими программами и усовершенствованию обработки данных

В новой версии программы для автоматизации работы библиотек особое внимание уделили интеграции с другими программами и усовершенствованию обработки данных

Новая редакция 2.0 позволяет интегрировать программу «1С:Библиотека ПРОФ» с программными продуктами «1С:Электронное обучение» и «1С:Образование.Школа». Разработчики улучшили доступ к учебникам непосредственно из каталога системы, а также добавили возможность работать в режиме разделения данных. Кроме того, в новой редакции программы улучшили поиск библиографических записей и их сортировку в сводных каталогах.

Помимо этого значительно расширили возможность создавать разные варианты карточек для аналитических записей – для пользователя при просмотре библиографического описания и для каталогизатора при создании и редактировании описаний.

«1С:Библиотека ПРОФ» предназначена в основном для крупных библиотек – публичных, вузовских и тех, у которых имеющих филиалы. Функционал программы позволяет вести учёт фонда, каталогизацию, обслуживать читателей и объединяться с другими библиотеками по разным признакам – территориальному или отраслевому.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить