Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

1С-Отчётность расширила возможности

03.04.1736

В сервисе 1С-Отчётность появился новый тариф для ИП и возможность «безбумажного» продления.

В сервисе 1С-Отчётность появился новый тариф для ИП и возможность «безбумажного» продления.

Для представления отчётности в контролирующие органы пользователи программ 1С:Предприятия выбирают сервис «1С-Отчётность», который позволяет отправить документы в органы контроля непосредственно из программы.

Для индивидуальных предпринимателей, применяющих данный сервис, введён тариф «1С-Отчётность для ИП», стоимость которого существенно ниже, чем стоимость универсального. Теперь предприниматели, ведущие учёт в программах 1С, могут подключиться к сервису на льготных условиях.

До конца сентября 2017 года на этот тариф действует акционная цена в 1200 рублей, а сам тариф доступен только индивидуальным предпринимателям.

Также «1С-Отчётность» пополнилась новой возможностью – «безбумажным» продлением. Чтобы продлить действие  квалифицированного сертификата, не подписывая бумажных заявлений, пользователь может отправить заявление, подписанное своей электронной подписью. Но это в том случае, если переоформление проводится на того же сотрудника.

Ранее мы сообщали, что стали лидерами продаж сервиса «1С-Отчётность».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить