Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Решения «1СПАРК Риски» и «1СПАРК Риски+» теперь доступны на коммерческой основе

01.02.1735

Сервисы «1СПАРК Риски» и «1СПАРК Риски+» теперь доступны на коммерческой основе.

Сервисы «1СПАРК Риски» и «1СПАРК Риски+» теперь доступны на коммерческой основе.

Для абонентов облачного сервиса «1С:Предприятие через Интернет» (1С:ФРЕШ) появилась возможность коммерческой эксплуатации «1СПАРК Риски» и «1СПАРК Риски+».

Используя сервис  «1С:Предприятие через Интернет» (1С:ФРЕШ),  вы сможете взаимодействовать с решениями 1С по сети, и более того, это не требует создания своей IT-инфраструктуры, столь важной в случае удалённой работы бизнеса.

С помощью  «1СПАРК Риски» вы легко сможете отслеживать кредитные и налоговые риски, контролировать маркетинговые процессы и проводить многоплановую оценку добросовестности контрагентов. Это программное решение также является эффективным инструментом для инвестиционного анализа.  И всё это возможно прямо во время работы в системе «1С»!

Данный продукт разработан для руководителей организаций, продавцов, работников бухгалтерии, управленцев, отвечающих за снабжение, глав финансовых подразделений и многих других.

«1СПАРК Риски» и «1СПАРК Риски+» разработаны на основе всемирно известной информационно-аналитической системы «СПАРК-Интерфакс».  Более 150 компаний, входящих в «ТОП-200» по версии журнала Forbes, активно применяют эту систему в работе.

«1СПАРК Риски+» - это все выгоды и преимущества «1СПАРК Риски» и даже больше. Например, вы сможете  запросить бизнес-справки по каждому из 150 контрагентов на выбор и запрашивать их без ограничений. Воспользуйтесь этой услугой столько раз, сколько потребуется. Справки будут крайне сподручны в налоговых и прочих контролирующих инстанциях, а также в суде.  Каждая справка заверяется электронной подписью ЗАО «Интерфакс».

Рекомендованные  цены на «1СПАРК Риски» и «1СПАРК Риски+» вы найдёте в таблице:

Наименование

Цена, руб.

«1СПАРК Риски» на 12 месяцев

3 000

«1СПАРК Риски+» на 12 месяцев

22 500

Заинтересовались?

Звоните по номеру:  +7 495 784 77 33

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить