Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Сравнивайте документы с новым сервисом 1С:ИТС 1С-ABBYY Comparator!

16.11.1660

Данный сервис предоставляет пользователям возможность сравнить отсканированный бумажный документ и его электронную версию.

td { border: 1px solid #000000; } i { font-size: 12px; color: #CDCDCD; }

Данный сервис предоставляет пользователям возможность сравнить отсканированный бумажный документ и его электронную версию.

Новый сервис 1С:ИТС 1С-ABBYY Comparator будет полезен всем, кому нужно сравнивать те или иные документы: договоры, акты, прайс-листы и др.

Когда нужен 1С-ABBYY Comparator

1) Поставщики каждый день предоставляют менеджерам торговых организаций обновлённую версию прайс-листа. Менеджеру нужно внести принятые изменения в торговую базу. Сверяя прайс-листы, менеджер тратит много времени и не застрахован от возможных ошибок, ведь просмотреть какое-либо важное изменение совсем не сложно. Это грозит серьёзными материальными потерями. С помощью сервиса 1С-ABBYY Comparator можно быстро и без ошибок сравнить прайс-листы и получить отчёт об их различиях.

2) После согласования формы договора в электронном виде юрист получает от контрагента подписанный оригинал. Чтобы удостовериться, что в печатных экземплярах нет изменений, которые не согласовывались, нужна сверка электронной формы с печатной. Если проводить её вручную, она отнимет много времени и не исключает возможности, что юрист пропустит внесённое изменение. Если подписать такой документ, то это повлечёт за собой денежные потери компании. Чтобы этого избежать и сэкономить время, и был создан 1С-ABBYY Comparator. Он выполнит сверку быстро и качественно, сообщит о различиях и поможет избежать неприятных последствий.

3) Поступившие на подписание в бухгалтерию копии документов требуется сверить и сдать в архив. Если сверять их с теми, что были проведены в системе учёта, то это отнимет много времени и не снимает вероятности ошибки. Подписание и сдача в архив некорректного документа ни к чему хорошему не приведут. 1С-ABBYY Comparator сверит документы и выдаст отчёт о различиях. Это существенно упростит согласование документов с другими отделами.

1С-ABBYY Comparator – это программа, которая устанавливается на компьютер. Любой пользователь быстро может овладеть приёмами её использования, благодаря простому и понятному интерфейсу.

Рис. 1 – Окно 1С-ABBYY Comparator с выявленными в документах различиями

Тарифы "1С-ABBYY Comparator"

Цены и сроки действия программы 1С-ABBYY Comparator:

Артикул

Наименование

Рекомендованная розничная цена, руб.

ACD2-1S4W01-102-3 ABBYY Comparator для 1С (лицензия на 3 месяца)

2 490,00

ACD2-1S4W01-102-6 ABBYY Comparator для 1С (лицензия на 6 месяцев)

3 590,00

ACD2-1S4W01-102-12 ABBYY Comparator для 1С (лицензия на 12 месяцев)

5 990,00

Лицензии на продукты "1С-ABBYY Comparator" не облагаются НДС.

Чтобы приобрести 1С-ABBYY Comparator, необходимо:

  • Стать зарегистрированным пользователем программных продуктов 1С;
  • Владеть действующим договором 1С:ИТС.

1С-ABBYY Comparator начинает действовать с момента активации серийного номера. Срок действия программы – 3, 6 или 12 месяцев, в зависимости от выбранного варианта лицензии.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить