Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Сервисы «Что делать Консалт» помогут Вам в работе с программами «1С»!

05.08.1539

Лето в самом разгаре, у бухгалтеров период отпусков..  А специалисты «Что делать Консалт» трудятся не покладая рук: пишут статьи, пошаговые инструкции, участвуют в съемках, проводят онлайн трансляции, собирают самые интересные вопросы пользователей по работе с программами «1С» и дают ответы на них.

Лето в самом разгаре, у бухгалтеров период отпусков..  А специалисты «Что делать Консалт» трудятся не покладая рук: пишут статьи, пошаговые инструкции, участвуют в съемках, проводят онлайн трансляции, собирают самые интересные вопросы пользователей по работе с программами «1С» и дают ответы на них. В общем, делают все, чтобы работа наших Клиентов в программах «1С» была максимально комфортной и эффективной!

Еженедельно по вторникам на сайте «Что делать ТВ» выходит передача «1С:Шаг за Шагом». В каждом выпуске наши специалисты на простых примерах раскрывают секреты работы в программах «1С».

Как провести ту или иную операцию? Как заполнить новую форму отчета? Как правильно сформировать требуемый документ? Вы найдете подробные и доступные ответы в наших видео инструкциях.

Для Вашего удобства, к каждому выпуску публикуется статья – пошаговая инструкция. Все «Пошаговые Инструкции» собраны в соответствующем разделе на нашем сайте. В конце каждой инструкции есть кнопка-ссылка на видео.

Сервис «1С:Шаг за Шагом ОНЛАЙН» появился сравнительно недавно, но уже набирает популярность. Это уникальные бесплатные трансляции, в ходе которых Вы не только получите информацию по работе с программами «1С», но и сможете задать вопросы специалисту в прямом эфире! Невозможно не оценить удобство и полезность данного сервиса - трансляции можно смотреть не выходя из дома или офиса. Достаточно просто иметь доступ к Интернету. Ознакомиться с программой трансляций и записаться на те, которые будут полезны именно Вам, можно так же на нашем сайте.

В разделе «Вопросы-ответы» публикуются самые распространенные и интересные вопросы, поступающие от пользователей систем «1С» на нашу Линию Консультаций. Наши эксперты дают ответы на них. Это удобный помощник для получения оперативной помощи «здесь и сейчас».

Мы надеемся, что наши сервисы существенно облегчат Вашу работу в программных продуктах «1С».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить