Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

ЧДК FEST-2018 – праздник для своих

10.08.1850

ЧДК FEST – это самое яркое событие лета, которое мы ежегодно проводим для сотрудников в честь дня рождения компании. В 2018 году у нас был особенный повод для праздника – нам исполнилось 25 лет.

ЧДК FEST – это самое яркое событие лета, которое мы ежегодно проводим для сотрудников в честь дня рождения компании. В 2018 году у нас был особенный повод для праздника – нам исполнилось 25 лет.

Гордость за компанию

ЧДК FEST-2018 сотрудники ждали с таким нетерпением, что даже вели отсчёт до его начала. И вот 10 августа в уютном дворе компании, возле большой сцены, собрались более 500 наших сотрудников. Вместе мы вспомнили, как здорово прошли эти четверть века, и поговорили о планах на будущее. Публику «разогрели» зажигательные танцы в исполнении наших сотрудников и душевная, энергичная песня о компании и коллективе. В этот вечер не было скучно, только гордость и радость переполняли сердце каждого: «Это самый душевный и уютный корпоратив в моей жизни», – прокомментировала Дарья Скорик, менеджер по развитию региона, которая побывала на ЧДК FEST впервые.

Развлечения и селфи

Какой праздник без хорошей музыки? На нашем юбилее свои хиты исполнили специально приглашённые группы Uma2rman, «Жулики», DJ Золотов. Кроме известных музыкантов, мероприятие посетили талантливые артисты-фьёки. Яркие снимки с ними в этот вечер буквально завалили ленту инстаграма. Бумажное boom-шоу, бассейн с шариками и подарками вернули на миг в беззаботное детство. Первые лица компании были нарасхват: многие сотрудники не упустили шанса сделать фото с ними на удачу. «Напрыгались и повеселились от души, почувствовала себя ребёнком», – рассказывает Татьяна Веретенникова, руководитель отдела телемаркетинга. На протяжении всего праздника работала фотозона, где почти каждый сотрудник получил фотографию в стиле Bullet Time.

Ароматная пицца и lounge-зона

Как и принято в кругу друзей, мы наслаждались общением, ароматной пиццей и вкусными напитками. Также был организован праздничный фуршет. А для тех, кто хотел просто расслабиться, мы соорудили lounge-зону, где каждый мог удобно устроиться на пуфиках и покурить кальян. Это место пользовалось большой популярностью. До конца мероприятия здесь всегда было много сотрудников, которые вели оживлённую беседу и слушали музыку.

Но самое главное, что удалось сделать на ЧДК FEST-2018, – создать семейную атмосферу. Это было по-настоящему масштабное мероприятие, которое все мы будем ещё долго помнить. Ведь в такие моменты понимаешь, что привязан к коллегам и компании не только служебным положением, но и душой.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить