Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Как организовать удалённую работу с помощью сервисов 1С

23.03.2021

Всё больше регионов нашей страны переходят в режим повышенной готовности, правительство требует от работодателей принятия дополнительных мер по защите своих сотрудников от новой коронавирусной инфекции. Как организовать удалённую работу специалистов без вреда для бизнеса?

Всё больше регионов нашей страны переходят в режим повышенной готовности, правительство требует от работодателей принятия дополнительных мер по защите своих сотрудников от новой коронавирусной инфекции. Как организовать удалённую работу специалистов без вреда для бизнеса?

Это можно сделать с помощью сервисов от фирмы «1С», которые входят во все наши тарифы обслуживания. Всё, что для этого нужно, – компьютер с доступом в интернет и хорошее качество сигнала.

Работа в облачной 1С через интернет с сервисом 1С:ФРЕШ

Один из самых простых способов вести бухгалтерский, налоговый и кадровый учёт, контролировать бизнес и управлять им дистанционно – перевести базы в облачный сервис 1С:Фреш (1С:Предприятие через интернет).

Он подходит пользователям популярных приложений 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Розница и других (полный список приложений можно уточнить у вашего менеджера либо ознакомиться с ним на сайте сервиса https://1cfresh.com/solutions).

Всё предельно просто: никаких дополнительных программ устанавливать не нужно, вся работа осуществляется через стандартный интернет-браузер. Вам открывается доступ в личный кабинет на сервере фирмы «1С», куда загружаются копии информационных баз. В облаке находятся те же версии программ 1С, в которых вы работаете на своём компьютере, дополнительного оборудования не требуется. Базы можно выгрузить на ваш компьютер в любой момент.

ВАЖНО ОТМЕТИТЬ: работа с сервисом 1С:Фреш абсолютно безопасна. Вы можете быть совершенно спокойны: за сохранность всех данных и конфиденциальность информации отвечает сама фирма «1С». Базы хранятся в современном data-центре, а для передачи информации используется защищённый протокол HTTPS, который предусматривает надёжное шифрование всех данных. Вы устанавливаете пароль для своего личного кабинета. Доступ к информации имеют только те сотрудники, которым вы его предоставите. Также в сервисе можно разграничить права для каждого пользователя. Убедитесь в этом сами и закажите тестовый доступ к 1С:Предприятие через интернет здесь.

Мы обеспечим полную методическую поддержку, поможем выгрузить архивы с локального компьютера и загрузить их в облако, перенастроим сервисы. Кроме того, по всем техническим вопросам сотрудники смогут обращаться в круглосуточную поддержку фирмы «1С» семь дней в неделю в любое время дня и ночи. Наша выделенная Линия консультаций с удовольствием проконсультирует вас по поводу перехода и настройки 1С:ФРЕШ, оставьте заявку здесь или позвоните по телефону 8 (495) 784-71-33.

Удалённая работа в локальной 1С через сервис 1С:ЛИНК

Ещё одним решением по настройке удалённой работы является сервис 1С:ЛИНК. Данный сервис станет отличным решением, если в компании установлена локальная или серверная версия 1С и вы не хотите выгружать свои базы в облако, а также если вы работаете в отраслевых или нетиповых конфигурациях программы, которые не поддерживаются сервисом 1С:Предприятие через интернет. 1С:ЛИНК позволяет подключаться к программе, установленной на компьютере в офисе, с любого удалённого ПК, при этом базы хранятся по-прежнему там, где они были изначально и установлены, то есть на компьютерах или серверах вашей компании. Доступ можно настроить как самостоятельно, так и с помощью наших специалистов технической поддержки. На данный момент у нас действует специальное предложение по настройке 1С:ЛИНК: подключим сервис 1С:ЛИНК со скидкой 50 % ‒ за 1 500 рублей вместо 3 000 рублей. Закажите сервис и его настройку здесь.

Обмен документами через 1С-Электронный документооборот

А как же обмениваться со своими поставщиками и контрагентами документами, если все сотрудники компании временно будут работать дома? Решить этот вопрос раз и навсегда вам поможет настройка 1С-ЭДО. Электронный документооборот – это сервис, который позволит вам обмениваться документами дистанционно, без необходимости их передавать лично или через курьера. Наша компания готова помочь вам и настроить 1С-ЭДО совершенно бесплатно уже сегодня. Сервис поможет вам решить сразу несколько важных задач:

  • Минимизировать количество ошибок, связанных с человеческим фактором, за счёт автоматического формирования документов.
  • Сократить время обмена документами с вашими контрагентами до 75 %.
  • Сократить ресурсы на ввод этих документов в базу: электронные документы полностью заменят бумажные и их не нужно вводить вручную.
  • Как сообщает Роспотребнадзор со ссылкой на ВОЗ, нет жёстких рекомендаций, что наличные деньги или закрывающие документы нельзя использовать, но по информации других стран они могут быть каналом передачи вирусов. Коронавирус может присутствовать на бумажном носителе до нескольких дней, так же как и на пластиковом. Обезопасьте себя и переходите на 1С-ЭДО уже сегодня! Закажите подключение сервиса 1С-ЭДО бесплатно здесь.

Взаимодействие с коллегами в сервисе 1С-Коннект

Общаться с коллегами, обсуждать рабочие задачи и держать руку на пульсе вам поможет 1С-Коннект. С помощью него вы всегда сможете проводить рабочие группы, личные встречи с коллегами, вести командную работу, находясь на расстоянии друг от друга. Сервис позволяет создавать общие чаты под задачи бизнеса, подключаться к компьютерам коллег, вести с ними переписку, а также общаться при наличии гарнитуры. 1С-Коннект можно установить как на компьютер, так и на телефон, что тоже является большим плюсом его использования. Подключить вашу команду к работе в 1С-Коннект мы можем уже сегодня, закажите сервис здесь.

Заказывайте установку и настройку сервисов по телефону 8 (495) 784-77-33 или по почте 4dv@4dk.ru.

26 марта в 11:00 пройдёт вебинар, где мы расскажем о преимуществах этих сервисов и о том, как подключить их самостоятельно. Запишитесь на вебинар здесь.

Будьте здоровы и берегите себя и своих сотрудников!

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить