Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Персональные данные: грозят ли вам новые штрафы

12.02.2518

Смотрите интервью в прямом эфире, чтобы работать с персональными данными без ошибок и не попасть на новые оборотные штрафы. Разберём поправки, подходы Роскомнадзора и ответим на ваши вопросы 27 февраля в 12:00.

О чем стрим

Разберем, для каких нарушений ужесточили ответственность и за что оператора персональных данных могут оштрафовать на 15 млн рублей или до 3 % от выручки. Покажем, какие есть риски в работе с персональными данными и как их минимизировать. Поделимся лучшими практиками по обработке и защите персональных данных. Смотрите интервью в прямом эфире и задавайте вопросы спикеру.

Спикер стрима

Инна Роголева — старший юрист направления защиты персональных данных юридической компании KELIN.

Скачать памятку Как работать с персональными данными без штрафов и претензий

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов

Старший юрист направления защиты персональных данных юридической компании KELIN

  • 58 просмотров
  • 0 подписчиков
  • 3 материала