Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Стоимость аренды 1С

18.03.2383

Сегодня многие предприятия сталкиваются с необходимостью в использовании программных продуктов, способных автоматизировать бухгалтерский учет и управление бизнес-процессами. Однако не каждая компания может позволить себе приобретение и установку программного обеспечения на своих компьютерах, а также содержание серверов для работы с программами. В такой ситуации лучшим решением становится аренда 1С. О том, что выгоднее ‒ покупка или аренда 1С ‒ расскажем в этой статье.

Сегодня многие предприятия сталкиваются с необходимостью в использовании программных продуктов, способных автоматизировать бухгалтерский учет и управление бизнес-процессами. Однако не каждая компания может позволить себе приобретение и установку программного обеспечения на своих компьютерах, а также содержание серверов для работы с программами. В такой ситуации лучшим решением становится аренда 1С. О том, что выгоднее ‒ покупка или аренда 1С ‒ расскажем в этой статье.

Что такое аренда 1С

Аренда 1С – это услуга по использованию программных продуктов 1С в облаке. Компания-провайдер предоставляет своим клиентам доступ к нужной программе и серверу, где она работает. Данный способ использования программного продукта выгоден тем, что клиенты могут работать на удаленном сервере с любого компьютера с доступом в интернете, не покупая программные продукты и не тратя деньги на содержание собственных серверов.

Поэтому аренда 1С выгоднее, чем покупка программного обеспечения и платформы для его установки.

Стоимость аренды программного обеспечения у компании-провайдера будет ниже, чем при покупке. Например, для запуска программы 1С: Бухгалтерия 8 на 10 пользователей в компании, где расчетная стоимость лицензии более выгодна, чем аренда, компания должна будет заплатить за лицензии, а также за обслуживание и содержание серверов. В случае аренды программа будет работать без проблем на удаленном сервере и удаленный сервер будет обслуживать провайдер. Кроме того, в случае перехода на аренду программы компания-подписчик получает возможность быстро масштабироваться в случае необходимости, в том числе снижая количество пользователей или увеличивая их количество.

Для работы с программой необходимо обладать выделенным сервером. Аренда сервера с программой находится в облачном сервисе, что делает его доступным для любого пользователя в любом месте, где есть доступ в интернет. Это означает, что пользователи могут работать с программой из любого места мира и в любое удобное для них время.

С чего начать арендовать 1С для предприятия

Выбирающие аренду 1С предприятия в первую очередь должны определить свои потребности и задачи, которые будут решаться с помощью программного продукта. Арендовать программное обеспечение на основе лицензии можно в ООО «Что делать Внедрение». Фирма предлагает максимальный набор услуг ‒ от установки и настройки программного обеспечения до обслуживания и технической поддержки. Большой опыт работы на рынке предоставления средств для автоматизации учета и управленских задач создал компании устойчивую репутацию, подтвержденную квалификацией специалистов и отзывами Клиентов.

Преимущества работы с 1С в облаке

Компании, которые используют программную продукцию 1С в облаке получают ряд преимуществ:

  • доступ к программам и данным 24/7;
  • возможность быстро масштабироваться с учетом изменения потребностей бизнеса;
  • экономия средств на содержание штатных сотрудников по установке и обслуживанию серверов;
  • гарантированная безопасность данных и хранение в облаке;
  • возможность работы с программами 1С на удаленном сервере, благодаря чему пользователи могут работать в любом месте, где есть доступ в интернет.

Аренда 1С обеспечивает полный набор сервиса и поддержки, когда это необходимо. Пользователи получают быстрый доступ к технической поддержке, а также все обновления программы автоматически устанавливаются в режиме онлайн. Это означает, что пользователь можете быть уверен, что его ПО всегда будет работать на самом современном уровне, что особенно важно в наши дни, когда стандарты и критерии бухгалтерского учета и налоговое законодательство постоянно меняются.

Аренда 1С – это удобный и выгодный способ получить доступ к программному обеспечению без лишних затрат на покупку лицензий и содержание серверов. С помощью этой услуги компании могут быстро автоматизировать свои бизнес-процессы, работать с программами 1С в облаке и эффективно управлять своим предприятием.Руководитель организации сможет сэкономить и не изымать средства из оборота для автоматизации бизнес-процессов. Для начинающих предпринимателей и вновь открывающихся фирм ПО будет удобно не только равномерным распределением затрат, но и полным функционалом программы, даже без установки ее на компьютер (конфигурацию можно и в облачной версии интегрировать с торговым оборудованием).

В стоимость аренды уже входит сопровождение и консультации по ведению бухгалтерского учета. Даже при возникновении каких-либо неполадок с оргтехникой программа, размещенная в облаке, будет доступна любому пользователю с любого устройства.

Как и при покупке лицензии, в случае аренды 1С данные пользователя надежно защищены.В условиях всё большего внедрения работы на удаленке и руководитель, и персонал финансово-экономических служб сможет зайти в программу без посещения офиса.

Особенно хочется выделить преимущества такого использования 1С для бухгалтеров, удаленно ведущих несколько предприятий. Аренда 1С стоит чуть более тысячи рублей в месяц, а доступ к программе можно получить даже находясь в отпуске.

Таким образом, аренда 1С даже в самом дорогом сегменте – конфигурации «Подрядчик в строительств» (стоимость аренды 1 700 руб. в месяц или 20,4 тыс. руб. в год) ‒ обходится ниже цены чашки кофе, которую директор выпивает ежедневно.

Аренда 1С – это прибыльное вложение для пользователей, которые хотят получить доступ к самой лучшей программе, не тратя при этом капитал на ее покупку и установку на своих серверах. Аренда 1С обеспечивает быстрый и простой доступ к программе, а также полный набор сервиса и поддержки, которые будут всегда на высшем уровне.

Такой способ использования технологичного, современного продукта автоматизации управленческих процессов подходит любому предприятию. В линейке продуктов, сдающихся в аренду, присутствуют почти все конфигурации 1С, включая различные версии программы для розничных магазинов и отраслевые версии ПО.

ООО «Что делать Внедрение» предлагает решение для предприятия любого масштаба. Мы предоставляем услуги по аренде 1С и бухгалтерии, работающие на высокопроизводительных серверах. Наши продукты просты в использовании и обеспечивают надежность и безопасность вашей работы.

Для того что бы узнать стоимость аренды одной из конфигурации 1С, вы можете перейти по ссылке https://www.4dk.ru/1c/arenda-1c или связаться с менеджером компании, который разъяснит все нюансы и подберет наилучшее решение для вашего бизнеса по тел. +7 (499) 956-21-70.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить