Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в 1С:ЗУП изменить сведения о заработке и стаже

05.04.24483

Показываем на примере, как в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 изменить сведения о заработке и стаже на данные страхователя в документе «Ответ на запрос СФР для расчета пособий». Условие: данные заполняются автоматически из входящего запроса СФР для расчета пособий.

Зайдите в документ «Ответ на запрос СФР для расчета пособия». Для этого нажмите «Кадры» — «Пособия» — «Ответы на запросы СФР для расчета пособий». Начиная с релизов 3.1.23.833/3.1.27.51 в документе есть переключатель «Основной источник сведений для расчета». Он позволяет заполнять сведения о заработке и стаже в ответе на запрос:

1) из входящего запроса СФР для расчета пособий. Если во входящем запросе заполнены сведения о заработке и стаже — это значение установится для переключателя по умолчанию;

2) из документа «Больничный лист».

<span>Применение переключателя «Основной источник сведений для расчета» на практике</span>

На любой вопрос по работе в программах 1С ответит наш специалист. Звоните по телефону: +7 (499) 956-21-70 или обращайтесь по электронной почте tlm1c@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить

Консультант по 1С: Предприятие

  • 777 просмотров
  • 0 подписчиков
  • 2 материала