Закончился срок действия патента? Зарплата не полагается!

 10 Августа 2015
Фото: pixabay.com
Распечатать

У работника - иностранца, принятого на основании патента, закончился срок действия патента. По этой причине работник был отстранен от работы. Представитель Роструда разъясняет, что с момента отстранения работодатель на основании ч. 3 ст. 76 ТК РФ не обязан выплачивать работнику заработную плату. Подробности – в консультации.

Подпишитесь на "Для кадровика"
Неверный Email

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Телефон редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Ваши замечания и предложения
Неверный формат телефона
Введите текст

Заказать документы

Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Узнать стоимость КонсультантПлюс
Телефон обязателен
Неверный Email

Принимаю пользовательское соглашение

Вход в личный кабинет
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email