За счет каких средств можно возвращать остатки субсидий?

 10 Мая 2016
Фото: pixabay.com
Распечатать

Бюджетным законодательством предусмотрен возврат автономными и бюджетными учреждениями в федеральный бюджет средств в объеме остатков субсидий на выполнение государственного задания, предоставленных им в 2015 году и образовавшихся в связи с недостижением установленных госзаданием показателей. По мнению Минфина России, вернуть эти средства можно как за счет образовавшихся остатков субсидий на выполнение госзадания, так и за счет других не запрещенных законом поступлений, за исключением средств, предоставленных федеральным бюджетным и автономным учреждениям в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 БК РФ на иные цели.

У Вас есть КонсультантПлюс? Переходите по ссылке: Письмо Минфина России от 12.04.2016 N 02-01-09/20629

Нет КонсультантПлюс? Оформите заявку на доставку полной версии документа!

Подпишитесь на "Бюджетный учет"
Неверный Email

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Телефон редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Ваши замечания и предложения
Неверный формат телефона
Введите текст

Заказать документы

Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Узнать стоимость КонсультантПлюс
Телефон обязателен
Неверный Email

Принимаю пользовательское соглашение

Вход в личный кабинет
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email