Преобразовался? Не забудь встать на учет в качестве плательщика ЕНВД!

 21 Сентября 2015
Фото: pixabay.com
Распечатать

Поскольку при преобразовании юридического лица, уплачивавшего ЕНВД, возникает новое юридическое лицо, то в целях применения ЕНВД этим юридическим лицом оно обязано подать в налоговый орган соответствующее заявление в порядке, установленном пунктом 3 статьи 346.28 НК РФ. Такие разъяснения в своем письме дает Минфин Росси. Это письмо направлено для сведения и использования в работе ФНС России.

У Вас есть КонсультантПлюс? Переходите по ссылке: Письмо ФНС России от 07.09.2015 N ГД-4-3/15711@ "О направлении письма Минфина России от 29.07.2015 N 03-11-09/43662&

Нет КонсультантПлюс?
Оформите заявку на доставку полной версии документа!

Подпишитесь на "Специальные режимы"
Неверный Email

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Телефон редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Ваши замечания и предложения
Неверный формат телефона
Введите текст

Заказать документы

Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Узнать стоимость КонсультантПлюс
Телефон обязателен
Неверный Email

Принимаю пользовательское соглашение

Вход в личный кабинет
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email